passage of timeпн-сб с 9.00 до 18.00, воскресенье - выходной.

Заказать обратный звонок

 

Многие современные автомобили сейчас уже имеют в комплектации парковочную систему и камеру заднего вида. Автомобили премиум класса имеют систему кругового обзора (bird view) позволяющая видеть автомобиль сверху (по всему периметру виден автомобиль). Очень удобно использовать такую систему при парковке. Также система парковки включает в себя парковочные датчики, установленные в переднем и заднем бампере. Для тех владельцев автомобилей, у которых нет такой системы помощи при парковке, мы можем предложить установить парктроник. В Самаре существует большой ассортимент парктроников, от низко-бюджетных, до высокотехнологичных и дорогих мультимедийных устройств, совмещенных с датчиками парковки и видео камерой заднего вида.

Мы отдаём своё предпочтение бренду ParkMaster. За более чем 8 летнюю работу с этой компанией мы можем подчеркнуть очень высокое качество продукции, точность определения препятствий, широкая линейка парковочных радаров и индикаторов.

Парктроники Parkmaster возможно установить на любой автомобиль, даже если есть выносные элементы, такие как запасное колесо, фаркоп и т.д.

Современные модели Паркмастер позволяют запоминать выносные элементы и не сообщать о них, как о препятствии.

Наш установочный центр в Самаре имеет полный пакет документов, а также сертификат соответствия ГОСТ Р. Установка парктроника в нашем центре, как и любые другие работы, не влияют на гарантию завода изготовителя, поэтому ваш автомобиль остается на гарантии.

Наша гарантия в случае установки парктроника - 1 год на оборудование и работы.

На сегодняшний день датчики этой фирмы поставляются в трёх цветах: черный, белый, серебристый. Помимо этого, датчики могут быть окрашены в любой другой цвет самостоятельно.

Некоторые наши работы по установке парктроников в Самаре.

Парктроник (park tronic) - это система помощи при парковке (parking assistance). Мы занимаемся установкой парктроников в Самаре на автомобили с 4 (четыре датчика сзади), 6 (четыре датчика сзади + 2 спереди), 8 (четыре датчика сзади + четыре датчика спереди) датчиками. Возможна также комплектация с выносным монитором и камерой заднего вида.

Для примера предлагаем вам просмотреть фото отчёт об установке парктроника Parkmaster 4 DJ 45 White в Самаре:

Наши работы

© 2003-2018 Угона.нет Самара - федеральный сервис (846) 272-74-74 info@ugon63.ru